AUTOUR DE LA POUPEE (vente spécialisée sans catalogue)

Mardi 03 Février 2026 à 09h30

Lot 467

Partie de service à café
Partie de service à café
Partie de service à café
Partie de service à café
Partie de service à café

Partie de service à café
pour poupée en porcelaine émaillée polychrome d'animaux, lustre métallique, dans un coffret vers 1930. 11,5 x 22 x 29 cm.

Estimation : 15 € à 20 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray