AUTOUR DE LA POUPEE (vente spécialisée sans catalogue)

Mardi 03 Février 2026 à 09h30

Lot 466
Batteries et ustensiles de cuisine pour poupée en métal émaillé bleu et blanc (usures et oxydations), variantes de modèles, environ 29 pièces.

Batteries et ustensiles de cuisine pour poupée
en métal émaillé bleu...
en métal émaillé bleu...
en métal émaillé bleu...
en métal émaillé bleu...

Estimation : 15 € à 20 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray