Coffret de dinette
contenant une partie de service pour poupée en faïence émaillée au pochoir de fleurs en rose et vert, avec bouteille, et deux verres type Portieux, (usures au coffret).
Estimation : 15 € à 20 €
Espace des ventes du Coudray 10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray
Téléphone : 02 37 88 28 28 chartres@galeriedechartres.com