AUTOUR DE LA POUPEE (vente spécialisée sans catalogue)

Mardi 03 Février 2026 à 09h30

Lot 468

Coffret de dinette
Coffret de dinette
Coffret de dinette
Coffret de dinette
Coffret de dinette

Coffret de dinette
contenant une partie de service pour poupée en faïence émaillée au pochoir de fleurs en rose et vert, avec bouteille, et deux verres type Portieux, (usures au coffret).

Estimation : 15 € à 20 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray