Quatre demi-masques
en carton estampé à décor d'élégante dans le goût du XVIIIe, d'homme au lorgnon, de grand mère au bonnet de nuit et de brigand. XXe. Usures.
Estimation : 20 € à 30 €
Espace des ventes du Coudray 10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray
Téléphone : 02 37 88 28 28 chartres@galeriedechartres.com