AUTOUR DE LA POUPEE (vente spécialisée sans catalogue)

Mardi 03 Février 2026 à 09h30

Lot 313

Quatre demi-masques
Quatre demi-masques
Quatre demi-masques

Quatre demi-masques
en carton estampé à décor d'élégante dans le goût du XVIIIe, d'homme au lorgnon, de grand mère au bonnet de nuit et de brigand. XXe. Usures.

Estimation : 20 € à 30 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray