AUTOUR DE LA POUPEE (vente spécialisée sans catalogue)

Mardi 03 Février 2026 à 09h30

Lot 312
Ensemble de jouets et accessoires miniatures dont quilles en bois à décor de marin (usures), boulier en os, clairon et cor en laiton.

Ensemble de jouets et accessoires miniatures
dont quilles en bois...
dont quilles en bois...
dont quilles en bois...

Estimation : 10 € à 20 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray