AUTOUR DE LA POUPEE (vente spécialisée sans catalogue)

Mardi 03 Février 2026 à 09h30

Lot 314

Paravent pour poupée à quatre feuilles
en bois doré, tissu...
en bois doré, tissu...
en bois doré, tissu...

en bois doré, tissu et verre. Style Louis XVI, Vers 1900. (Usures et accidents).
Dim. feuille : 38 x 14,5 cm.

Estimation : 20 € à 30 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray