AUTOUR DE LA POUPEE (vente spécialisée sans catalogue)

Mardi 03 Février 2026 à 09h30

Lot 303
Ours en peluche miel, tête pivotante, corps semi-articulé, yeux de verre, (restaurations et petits accidents). 53 cm.

Ours en peluche miel,
Ours en peluche miel,
Ours en peluche miel,

Estimation : 15 € à 20 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray