IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Chartres
IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
AUTOUR DE LA POUPEE (vente spécialisée sans catalogue)
Mardi 03 Février 2026 à 09h30
Lot 302
Quatre poupées en tissu dont Sarah Kay et deux poupées Etats-Unis, vers 1930, (usures et manques). H. entre 31 et 44 cm.
Estimation : 30 € à 40 €
Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray