AUTOUR DE LA POUPEE (vente spécialisée sans catalogue)

Mardi 03 Février 2026 à 09h30

Lot 302
Quatre poupées en tissu dont Sarah Kay et deux poupées Etats-Unis, vers 1930, (usures et manques). H. entre 31 et 44 cm.

Quatre poupées en tissu
Quatre poupées en tissu
Quatre poupées en tissu
Quatre poupées en tissu
Quatre poupées en tissu

Estimation : 30 € à 40 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray