AUTOUR DE LA POUPEE (vente spécialisée sans catalogue)

Mardi 03 Février 2026 à 09h30

Lot 304

Bouillotte à décor de poupée
Bouillotte à décor de poupée
Bouillotte à décor de poupée
Bouillotte à décor de poupée

Bouillotte à décor de poupée
en plastique souple (manques à la peinture). H. 38 cm. Et un pouet-pouet à décor de poupon et sa poupée, yeux de verre bleu, (H. 21 cm, usures).

Estimation : 15 € à 20 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray