Bouillotte à décor de poupée
en plastique souple (manques à la peinture). H. 38 cm. Et un pouet-pouet à décor de poupon et sa poupée, yeux de verre bleu, (H. 21 cm, usures).
Estimation : 15 € à 20 €
Espace des ventes du Coudray 10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray
Téléphone : 02 37 88 28 28 chartres@galeriedechartres.com