Images de dévotion

Vendredi 30 Janvier 2026 à 14h

Lot 162
Jeu des Antiques Gravure en couleur, rue Saint Jean de Beauvais. Époque Restauration. (Grande fraîcheur des couleurs). Vue : 44 x 63 cm.

Jeu des Antiques
Jeu des Antiques
Jeu des Antiques
Jeu des Antiques
Jeu des Antiques

Estimation : 150 € à 200 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray