Images de dévotion

Vendredi 30 Janvier 2026 à 14h

Lot 161
Jeu des merveilles de la nature Gravure en noir. Époque Napoléon III. (Petites usures et tâches). Vue : 45 x 60 cm.

Jeu des merveilles de la nature

Estimation : 100 € à 150 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray