Tableaux, mobilier et objets d'art

Samedi 31 Janvier 2026 à 14h

Lot 505

Paire de fauteuils en noyer
Paire de fauteuils en noyer
Paire de fauteuils en noyer
Paire de fauteuils en noyer

Paire de fauteuils en noyer
à dossier médaillon, pieds cambrés, accotoirs mouvementés. Époque Transition Louis XV - Louis XVI. Estampillés I. CHENEVAT.

Estimation : 200 € à 300 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray