Tableaux, mobilier et objets d'art

Samedi 31 Janvier 2026 à 14h

Lot 488

Petite commode d'entre-deux
Petite commode d'entre-deux
Petite commode d'entre-deux
Petite commode d'entre-deux
Petite commode d'entre-deux
Petite commode d'entre-deux
Petite commode d'entre-deux
Petite commode d'entre-deux
Petite commode d'entre-deux
Petite commode d'entre-deux
Petite commode d'entre-deux

Petite commode d'entre-deux
en bois de placage, marquetée d'un bouquet de fleurs, galbée sur trois faces, ouvrant par deux tiroirs sans traverse, plateau de marbre caillouté. Époque Louis XV.
80 x 82 x 51 cm.

Estimation : 1 000 € à 1 500 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray