Petite commode d'entre-deux en bois de placage, marquetée d'un bouquet de fleurs, galbée sur trois faces, ouvrant par deux tiroirs sans traverse, plateau de marbre caillouté. Époque Louis XV. 80 x 82 x 51 cm.
Estimation : 1 000 € à 1 500 €