Tableaux, mobilier et objets d'art

Samedi 31 Janvier 2026 à 14h

Lot 487
Console en bois doré sculpté à décor de cartouches feuillagés. Epoque Louis XV. (Accidents et manques). Marbre accidenté. 92 x 120 x 62 cm.

Console en bois doré
Console en bois doré
Console en bois doré
Console en bois doré

Estimation : 300 € à 400 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray