Tableaux, mobilier et objets d'art

Samedi 31 Janvier 2026 à 14h

Lot 477

Paire de fauteuils à dossier plat
en noyer mouluré et...
en noyer mouluré et...
en noyer mouluré et...

en noyer mouluré et sculpté de feuille d'acanthe, pieds en consoles réunis par une entretoise en "X". Époque Régence.

Estimation : 200 € à 300 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray