Tableaux, mobilier et objets d'art

Samedi 31 Janvier 2026 à 14h

Lot 436

Époque fin XVIIIe - Début XIXe
Saint Jean
Sujet en bois...
Saint Jean
Sujet en bois...
Saint Jean
Sujet en bois...
Saint Jean
Sujet en bois...
Saint Jean
Sujet en bois...
Saint Jean
Sujet en bois...
Saint Jean
Sujet en bois...

Saint Jean
Sujet en bois naturel
Dans une niche en bois peint et doré
H. sculpture : 36 cm. H. totale : 57 cm.
(Accidents et manques, trous d'insectes)

Estimation : 600 € à 1 000 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray