Époque fin XVIIIe - Début XIXe Saint Jean Sujet en bois naturel Dans une niche en bois peint et doré H. sculpture : 36 cm. H. totale : 57 cm. (Accidents et manques, trous d'insectes)
Estimation : 600 € à 1 000 €