Tableaux, mobilier et objets d'art

Samedi 31 Janvier 2026 à 14h

Lot 417
Michel POTAGE (1949-2020) Page de carnet Pastel Signée en bas à droite et daté 54 21 x 29 cm.

Michel POTAGE (1949-2020)
Page de carnet
Pastel
Signée en bas à droite...
Michel POTAGE (1949-2020)
Page de carnet
Pastel
Signée en bas à droite...
Michel POTAGE (1949-2020)
Page de carnet
Pastel
Signée en bas à droite...

Estimation : 50 € à 100 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray