Tableaux, mobilier et objets d'art

Samedi 31 Janvier 2026 à 14h

Lot 416
Michel POTAGE (1949-2020) Triptyque Pastel Monogrammé et daté 1984 Chaque : 19 x 19 cm.

Michel POTAGE (1949-2020)
Triptyque
Pastel
Monogrammé et daté 1984
Chaque : 19 x 19...
Michel POTAGE (1949-2020)
Triptyque
Pastel
Monogrammé et daté 1984
Chaque : 19 x 19...
Michel POTAGE (1949-2020)
Triptyque
Pastel
Monogrammé et daté 1984
Chaque : 19 x 19...

Estimation : 50 € à 100 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray