IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Chartres
IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Tableaux, mobilier et objets d'art
Samedi 31 Janvier 2026 à 14h
Lot 416
Michel POTAGE (1949-2020) Triptyque Pastel Monogrammé et daté 1984 Chaque : 19 x 19 cm.
Estimation : 50 € à 100 €
Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray