Tableaux, mobilier et objets d'art

Samedi 31 Janvier 2026 à 14h

Lot 414
Jean-Pierre DUBORD (né en 1949) "Cimetière de bateaux à Camaret" Huile sur toile Signée en bas à droite et titrée au dos 46 x 55 cm.

Jean-Pierre DUBORD (né en 1949)
"Cimetière de bateaux à Camaret"
Huile sur...
Huile sur...
Huile sur...
Huile sur...

Estimation : 350 € à 500 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray