Tableaux, mobilier et objets d'art

Samedi 31 Janvier 2026 à 14h

Lot 413
Théodore DIOUF (1949) Composition géométrique Dessin aquarellé Signé et daté 84 en bas à droite 46 x 61 cm.

Théodore DIOUF (1949)
Composition géométrique
Dessin aquarellé
Signé et daté 84 en bas...
Théodore DIOUF (1949)
Composition géométrique
Dessin aquarellé
Signé et daté 84 en bas...
Théodore DIOUF (1949)
Composition géométrique
Dessin aquarellé
Signé et daté 84 en bas...
Théodore DIOUF (1949)
Composition géométrique
Dessin aquarellé
Signé et daté 84 en bas...
Théodore DIOUF (1949)
Composition géométrique
Dessin aquarellé
Signé et daté 84 en bas...
Théodore DIOUF (1949)
Composition géométrique
Dessin aquarellé
Signé et daté 84 en bas...

Estimation : 50 € à 80 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray