Tableaux, mobilier et objets d'art

Samedi 31 Janvier 2026 à 14h

Lot 404
Pierre GODET (1940-2023) "Le Pont de briques (Amsterdam)" Huile sur toile Signée en bas à droite et titrée au dos 33 x 55 cm.

Pierre GODET (1940-2023)
"Le Pont de briques (Amsterdam)"
Huile sur toile
Signée en...
Pierre GODET (1940-2023)
Huile sur toile
Signée en...
Pierre GODET (1940-2023)
Huile sur toile
Signée en...
Pierre GODET (1940-2023)
Huile sur toile
Signée en...

Estimation : 180 € à 250 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray