Lot 403 Jean-Claude BESSON-GIRARD (1938-2021)
"Les dentelles de Montmirail", 2004
Huile sur toile (craquelures, accident)
Signée, titrée et datée en...
Jean-Claude BESSON-GIRARD (1938-2021)
Signée, titrée et datée en bas à droite
82 x 100 cm.