Tableaux, mobilier et objets d'art

Samedi 31 Janvier 2026 à 14h

Lot 403

Jean-Claude BESSON-GIRARD (1938-2021)
"Les dentelles de Montmirail", 2004

Huile sur toile (craquelures, accident)
Signée, titrée et datée en bas à droite
82 x 100 cm.

Estimation : 300 € à 500 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray