Tableaux, mobilier et objets d'art

Samedi 31 Janvier 2026 à 14h

Lot 363
Charles Paul Octavie SEAILLES (1855-1944) Ile de la citée, vue des quais Aquarelle Signée en bas à gauche A vue : 22,5 x 28 cm.

Charles Paul Octavie SEAILLES (1855-1944)
Ile de la citée, vue des...
Ile de la citée, vue des...
Ile de la citée, vue des...
Ile de la citée, vue des...

Estimation : 40 € à 60 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray