Tableaux, mobilier et objets d'art

Samedi 31 Janvier 2026 à 14h

Lot 360
Emmanuel GATTI (XXe) Composition en bleu Estampe Contresignée au crayon en bas à gauche et justifiée EA 110 x 70 cm.

Emmanuel GATTI (XXe)
Composition en bleu
Estampe
Emmanuel GATTI (XXe)
Composition en bleu
Estampe
Emmanuel GATTI (XXe)
Composition en bleu
Estampe
Emmanuel GATTI (XXe)
Composition en bleu
Estampe

Estimation : 100 € à 150 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray