Tableaux, mobilier et objets d'art

Samedi 31 Janvier 2026 à 14h

Lot 359
Patrice RIBOUST (XXe) Epreuve photographique lithographie N°45/100 et contresignée au crayon A vue : 40 x 48 cm.

Patrice RIBOUST (XXe)
Epreuve photographique lithographie
N°45/100 et contresignée au crayon
A vue...
Patrice RIBOUST (XXe)
A vue...
Patrice RIBOUST (XXe)
A vue...
Patrice RIBOUST (XXe)
A vue...

Estimation : 15 € à 30 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray