Tableaux, mobilier et objets d'art

Samedi 31 Janvier 2026 à 14h

Lot 357
Jeremy LIRON (1980) Les Pins31 Tirage en triptyque Justifié 28/30 et contresigné au crayon 99 x 70 cm.

Jeremy LIRON (1980)
Les Pins31
Tirage en triptyque
Jeremy LIRON (1980)
Les Pins31
Tirage en triptyque
Jeremy LIRON (1980)
Les Pins31
Tirage en triptyque
Jeremy LIRON (1980)
Les Pins31
Tirage en triptyque

Estimation : 200 € à 300 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray