Tableaux, mobilier et objets d'art

Samedi 31 Janvier 2026 à 14h

Lot 356
Didier MEYNARD (né en 1960) Lithographie Tirage 4/20, signée en bas à droite

Didier MEYNARD (né en 1960)
Lithographie
Didier MEYNARD (né en 1960)
Lithographie
Didier MEYNARD (né en 1960)
Lithographie

Estimation : 20 € à 30 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray