Tableaux, mobilier et objets d'art

Samedi 31 Janvier 2026 à 14h

Lot 350
Hugues Claude PISSARRO (1935) Les autruches, 1965 Eau-forte Signée et datée en bas à gauche 28 x 19 cm. Expert : Cabinet Chanoit.

Hugues Claude PISSARRO (1935)
Les autruches, 1965
Eau-forte
Signée et datée en bas...
Hugues Claude PISSARRO (1935)
Les autruches, 1965
Eau-forte
Signée et datée en bas...
Hugues Claude PISSARRO (1935)
Les autruches, 1965
Eau-forte
Signée et datée en bas...
Hugues Claude PISSARRO (1935)
Les autruches, 1965
Eau-forte
Signée et datée en bas...
Hugues Claude PISSARRO (1935)
Les autruches, 1965
Eau-forte
Signée et datée en bas...

Estimation : 50 € à 100 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray