Tableaux, mobilier et objets d'art

Samedi 31 Janvier 2026 à 14h

Lot 349

Pierre-Henri JACQUOT (1929-2009)

Signes du zodiaque dont Bélier, Taureau, Vierge, Poisson, Verseau
7 chromolithographies, signées sur la feuille et n°EA. (Petites usures).

Estimation : 120 € à 180 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray