Pierre-Henri JACQUOT (1929-2009) Signes du zodiaque dont Bélier, Taureau, Vierge, Poisson, Verseau 7 chromolithographies, signées sur la feuille et n°EA. (Petites usures).
Estimation : 120 € à 180 €