Tableaux, mobilier et objets d'art

Samedi 31 Janvier 2026 à 14h

Lot 342
Eugène GRASSET (1845-1917) La Morphinomane Lithographie en couleurs 41 x 31 cm.

Eugène GRASSET (1845-1917)
La Morphinomane
Lithographie en couleurs
41 x 31 cm.
Eugène GRASSET (1845-1917)
La Morphinomane
Lithographie en couleurs
41 x 31 cm.
Eugène GRASSET (1845-1917)
La Morphinomane
Lithographie en couleurs
41 x 31 cm.
Eugène GRASSET (1845-1917)
La Morphinomane
Lithographie en couleurs
41 x 31 cm.
Eugène GRASSET (1845-1917)
La Morphinomane
Lithographie en couleurs
41 x 31 cm.
Eugène GRASSET (1845-1917)
La Morphinomane
Lithographie en couleurs
41 x 31 cm.
Eugène GRASSET (1845-1917)
La Morphinomane
Lithographie en couleurs
41 x 31 cm.
Eugène GRASSET (1845-1917)
La Morphinomane
Lithographie en couleurs
41 x 31 cm.
Eugène GRASSET (1845-1917)
La Morphinomane
Lithographie en couleurs
41 x 31 cm.

Estimation : 400 € à 600 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray