Tableaux, mobilier et objets d'art

Samedi 31 Janvier 2026 à 14h

Lot 314
École XVIIe Portrait de femme Huile sur toile (restaurations). 56 x 48 cm.

École XVIIe
Portrait de femme
Huile sur toile (restaurations).
56 x 48 cm.
École XVIIe
Portrait de femme
56 x 48 cm.
École XVIIe
Portrait de femme
56 x 48 cm.
École XVIIe
Portrait de femme
56 x 48 cm.
École XVIIe
Portrait de femme
56 x 48 cm.
École XVIIe
Portrait de femme
56 x 48 cm.

Estimation : 200 € à 300 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray