Tableaux, mobilier et objets d'art

Samedi 31 Janvier 2026 à 14h

Lot 313
École XVIIe Portrait de femme à la broche de pierres rouges et de perles Huile sur toile (Restaurations) 49 x 42 cm.

École XVIIe
École XVIIe
École XVIIe
École XVIIe

Estimation : 300 € à 400 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray