IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Chartres
IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Tableaux, mobilier et objets d'art
Samedi 31 Janvier 2026 à 14h
Lot 308
Gabriel LOIRE (1904-1996) "Le vieux port" Huile sur toile Signée en bas à gauche 46,5 x 38 cm.
Estimation : 200 € à 300 €
Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray