Tableaux, mobilier et objets d'art

Samedi 31 Janvier 2026 à 14h

Lot 308
Gabriel LOIRE (1904-1996) "Le vieux port" Huile sur toile Signée en bas à gauche 46,5 x 38 cm.

Gabriel LOIRE (1904-1996)
"Le vieux port"
Huile sur toile
Signée en bas à...
Gabriel LOIRE (1904-1996)
"Le vieux port"
Huile sur toile
Signée en bas à...
Gabriel LOIRE (1904-1996)
"Le vieux port"
Huile sur toile
Signée en bas à...
Gabriel LOIRE (1904-1996)
"Le vieux port"
Huile sur toile
Signée en bas à...
Gabriel LOIRE (1904-1996)
"Le vieux port"
Huile sur toile
Signée en bas à...

Estimation : 200 € à 300 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray