Tableaux, mobilier et objets d'art

Samedi 31 Janvier 2026 à 14h

Lot 307
Anton KRUYSEN (1898-1977) "Nature morte aux tournesols" Huile sur toile Signée en bas à gauche 54 x 45 cm.

Anton KRUYSEN (1898-1977)
"Nature morte aux tournesols"
Huile sur toile
Signée en bas...
Anton KRUYSEN (1898-1977)
"Nature morte aux tournesols"
Huile sur toile
Signée en bas...
Anton KRUYSEN (1898-1977)
"Nature morte aux tournesols"
Huile sur toile
Signée en bas...
Anton KRUYSEN (1898-1977)
"Nature morte aux tournesols"
Huile sur toile
Signée en bas...
Anton KRUYSEN (1898-1977)
"Nature morte aux tournesols"
Huile sur toile
Signée en bas...
Anton KRUYSEN (1898-1977)
"Nature morte aux tournesols"
Huile sur toile
Signée en bas...

Estimation : 150 € à 200 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray