Tableaux, mobilier et objets d'art

Samedi 31 Janvier 2026 à 14h

Lot 304
Anton KRUYSEN (1898-1977) Autoportrait à la palette, 1970 Huile sur toile Signée en bas à gauche et datée 70 55 x 46 cm.

Anton KRUYSEN (1898-1977)
Autoportrait à la palette, 1970
Huile sur toile
Signée en...
Anton KRUYSEN (1898-1977)
Huile sur toile
Signée en...
Anton KRUYSEN (1898-1977)
Huile sur toile
Signée en...
Anton KRUYSEN (1898-1977)
Huile sur toile
Signée en...
Anton KRUYSEN (1898-1977)
Huile sur toile
Signée en...

Estimation : 200 € à 300 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray