Tableaux, mobilier et objets d'art

Samedi 31 Janvier 2026 à 14h

Lot 303
William CLOCHARD (1894-1990) Canal en Briere, 1962 Huile sur toile Signée en bas à gauche, datée et titrée au dos 22 x 16 cm.

William CLOCHARD (1894-1990)
Canal en Briere, 1962
Huile sur toile
Signée en bas...
William CLOCHARD (1894-1990)
Canal en Briere, 1962
Huile sur toile
Signée en bas...
William CLOCHARD (1894-1990)
Canal en Briere, 1962
Huile sur toile
Signée en bas...
William CLOCHARD (1894-1990)
Canal en Briere, 1962
Huile sur toile
Signée en bas...

Estimation : 150 € à 200 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray