Paul OUDET (XXe) Huître Galet en bronze à patine noire et dorée s'ouvrant pour dévoiler une empreinte de coquille d'huître. Cachet de l'artiste et numéroté 6 7,3 x 6,2 cm.
Estimation : 400 € à 600 €