ARTS D'ASIE - TABLEAUX, MOBILIERS ET OBJETS D'ART DU XXe

Lundi 20 Octobre 2025 à 11h

Lot 676
Paul OUDET (XXe) Oursin Boîte en bronze à patine brune et mordorée Signée à l'intérieur du couvercle et numérotée 1/3 7 x 10 x 8 cm.

Paul OUDET (XXe)
Oursin
Boîte en bronze à patine brune et mordorée
Signée...
Paul OUDET (XXe)
Oursin
Signée...
Paul OUDET (XXe)
Oursin
Signée...
Paul OUDET (XXe)
Oursin
Signée...
Paul OUDET (XXe)
Oursin
Signée...
Paul OUDET (XXe)
Oursin
Signée...

Estimation : 800 € à 1 200 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray