Paul OUDET (XXe) Gorgone Galet en bronze à patine panachée or et brun s'ouvrant pour découvrir une empreinte de gorgone Cachet de l'artiste et numéroté 3 11 x 9,5 cm.
Estimation : 600 € à 800 €