Roger CAPRON (1922-2006) à VALLAURIS Deux pots à épices en céramique émaillée à décor de rayures blanches sur fond turquoise, bouchons en liège. Cachet en creux sous la base "Capron Vallauris France" et "F74". H. : 13 cm.
Estimation : 50 € à 80 €