ARTS D'ASIE - TABLEAUX, MOBILIERS ET OBJETS D'ART DU XXe

Lundi 20 Octobre 2025 à 11h

Lot 665
Roger CAPRON Vase diabolo à décor polychrome géométrique. Signé sous la base. H. 25 cm.

Roger CAPRON
Roger CAPRON
Roger CAPRON
Roger CAPRON
Roger CAPRON

Estimation : 150 € à 200 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray