ARTS D'ASIE - TABLEAUX, MOBILIERS ET OBJETS D'ART DU XXe

Lundi 20 Octobre 2025 à 11h

Lot 667
Lalique France Coupe en cristal moulé, modèle Auriac. Signé sous la base. (Rayures et usures). 31 x 26 cm.

Lalique France
Lalique France
Lalique France
Lalique France
Lalique France
Lalique France

Estimation : 60 € à 80 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray