DESSINS - TABLEAUX ANCIENS - OBJETS D'ART ET D'AMEUBLEMENT XVIIIe AU XXe

Dimanche 27 Octobre 2024 à 10h

Lot 521

Olivier DE SCHRIJVER (1958), école Belge - Ode's Design - Editeur Comme Chez Vous Art
Boss
Paire de fauteuils en cuir noir et bois teinté noir, signé et numéroté "57/240" et "58/240".
82 x 54 x 44 cm.

Estimation : 800 € à 1 000 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray