Olivier DE SCHRIJVER (1958), école Belge - Ode's Design - Éditeur Comme Chez Vous Art «Hommage à Vasarely» Miroir Double en verre antique, l'arrière du miroir en velours, signé et numéroté 19/24. 112 x 139 cm.
Estimation : 1 000 € à 1 200 €