DESSINS - TABLEAUX ANCIENS - OBJETS D'ART ET D'AMEUBLEMENT XVIIIe AU XXe

Dimanche 27 Octobre 2024 à 10h

Lot 522

Olivier DE SCHRIJVER (1958), école Belge - Ode's Design - Éditeur Comme Chez Vous Art
«Hommage à Vasarely»
Miroir Double en verre antique, l'arrière du miroir en velours, signé et numéroté 19/24.
112 x 139 cm.

Estimation : 1 000 € à 1 200 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray