DESSINS - TABLEAUX ANCIENS - OBJETS D'ART ET D'AMEUBLEMENT XVIIIe AU XXe

Dimanche 27 Octobre 2024 à 10h

Lot 520

Olivier DE SCHRIJVER (1958), école Belge - Ode's Design - Éditeur Comme Chez Vous Art
«Spécial Olivier» Couleurs du Monde série Mini
Miroir avec revers gainé de velours, signé et numéroté "11/60".
50 x 50 cm.

Estimation : 400 € à 600 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray