Olivier DE SCHRIJVER (1958), école Belge - Ode's Design - Éditeur Comme Chez Vous Art «Spécial Olivier» Couleurs du Monde série Mini Miroir avec revers gainé de velours, signé et numéroté "11/60". 50 x 50 cm.
Estimation : 400 € à 600 €