DESSINS - TABLEAUX ANCIENS - OBJETS D'ART ET D'AMEUBLEMENT XVIIIe AU XXe

Dimanche 27 Octobre 2024 à 10h

Lot 517

Olivier DE SCHRIJVER (1958), école Belge - Ode's Design - Éditeur Comme Chez Vous Art
"You and Me New York»
Canapé deux places en jacinthe d'eau et teck, signé et numéroté "3/120".
72 x 127 cm.

Estimation : 500 € à 700 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray