Olivier DE SCHRIJVER (1958), école Belge - Ode's Design - Éditeur Comme Chez Vous Art "You and Me New York» Canapé deux places en jacinthe d'eau et teck, signé et numéroté "3/120". 72 x 127 cm.
Estimation : 500 € à 700 €