Olivier DE SCHRIJVER (1958), école Belge - Ode's Design - Éditeur Comme Chez Vous Art «New York» Paire de chauffeuses en cuir brun et bois teinté noir, signés et numérotés "5/360" et "6/360". 70 x 65 x 75 cm.
Estimation : 700 € à 1 000 €