DESSINS - TABLEAUX ANCIENS - OBJETS D'ART ET D'AMEUBLEMENT XVIIIe AU XXe

Dimanche 27 Octobre 2024 à 10h

Lot 516

Olivier DE SCHRIJVER (1958), école Belge - Ode's Design - Éditeur Comme Chez Vous Art
«New York»
Paire de chauffeuses en cuir brun et bois teinté noir, signés et numérotés "5/360" et "6/360".
70 x 65 x 75 cm.

Estimation : 700 € à 1 000 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray