DESSINS - TABLEAUX ANCIENS - OBJETS D'ART ET D'AMEUBLEMENT XVIIIe AU XXe

Dimanche 27 Octobre 2024 à 10h

Lot 518

Olivier DE SCHRIJVER (1958), école Belge - Ode's Design, Éditeur Comme Chez Vous Art
"Jack"
Banc-coffre en cuir brun style Chesterfield, signé et numéroté "18/500".
52 x 120 x 45 cm.

Estimation : 1 200 € à 1 600 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray