CHINE - XXe siècle
Vase balustre en porcelaine émaillé polychrome à décor de pivoines en réserve sur fond de rinceaux de pivoines et fond jaune.
H. : 13 cm.
Le col monté en argent poinçon Minerve.
Poids brut : 481,26 g.
Expert : Cabinet Portier
Estimation : 100 € à 120 €