CHINE - Vers 1900 Porte-savon en porcelaine émaillée polychrome et or de forme polylobée à décor de papillons et fleurs. Dim. 4 x 12,5 x 7,5 cm. Expert : Cabinet Portier
Estimation : 100 € à 120 €